Japan-Cars, Автосервисы

Адрес:
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 15к8
Телефоны:
8 (812) 926-05-02
Сайт:
Наш автосервис специализируется на ремонте японских и корейских автомобилей.

Более 12 лет мы накапливаем опыт по ремонту автомобилей следующих марок: Nissan, Toyota, Lexus, Honda, Acura, Suzuki, Infiniti, KIA, Hyundai, Mazda.
Наряду с диагностикой двигателя, мы также занимаемся диагностикой ABS, SRS, TRC, и диагностикой АКПП.

Компьютерная диагностика с распечаткой производится на современном оборудовании опытными специалистами, которые подробно опишут возможные пути решения вашей проблемы и, конечно, посоветуют лучший из них!
При этом мы производим предварительную расценку запчастей и работ по выявленным неисправностям.
Точные сроки по ремонту не превышают одного рабочего дня.

При ремонте авто мы используем оригинальные запчасти, а также по вашему желанию не оригинальные запчасти.
Большой ассортимент запчастей позволит Вам не тратить время и силы, разыскивая редкую деталь для своей машины.
В исключительных случаях мы организуем заказ детали по каталогам и оперативную доставку на СТО в течении нескольких часов.

На все виды работ предоставляется гарантия и скидки.
Время работы: ежедневно: с 10 до 22
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Обвес , Полировка автомобиля , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Тонировка автомобиля , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Тюнинг салона , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Химчистка салона, Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Japan-Cars

Отзыв Oleg2013 об автосервисе "Japan-Cars"
Отрицательный отзыв

Japan-Cars | Автосервис на Малом по ВО58 -лжецы , воры и рукожопы! Проезжайте мимо этой конторы! Приехал в данный сервис поменять колодки, материал мой, работа сервиса. Колодки новые забрали себе, мне ничего менять не стали (узнал спустя время), за работу деньги конечно же взяли (переводил на карту администратору Евгению, не работал терминал со слов того же Евгения). Ущерб 2300 руб, не считая замены колодок в нормальном сервисе. Отдел контроля качества заявку принял, спустя 3 дня никакой реакции.

07.11.18
Отзыв Mike80spb об автосервисе "Japan-Cars"
Отрицательный отзыв

Сервис ***, менял пневмобаллон- операция занимает на любом сервисе не больше часа с учётом самой работы не более 30 минут, в итоге они меняли 3 часа - машина просто стояла , в итоге отдали мне неисправную машину так как тупо после замены не проверили работает система или нет. Содрали с меня больше стоимость чем говорили по телефону вместо 1500 руб 2500 руб - мелочь конечно но такой подход наеба неприятен, в итоге потом ещё 3 часа разбирались почему травит воздух из нового Пневмобалона - оказалось забыли вставить уплотнительной кольцо, при этом с умным лицом пытались мне втяпать трубку от старого Прадо 120 , так как моя якобы сломана и ситуация безвыходная, при этом цену этой трубки которая везде стоит 900 рублей мне озвучили аж в 6000 руб. В итоге заставил поставить мою обратно, которая конечно же оказалась нормальной. Короче этот сервис только для лохов, проторчал у них на Кантемировской 39 в ремонтной зоне за 3 часа не увидел ни одного довольного клиента, и постоянно они всех пытаются развести, чеков не дают печати на акты не ставят, в суде им потом ничего не предъявишь.

30.06.18
Отзыв KAY об автосервисе "Japan-Cars"
Отрицательный отзыв

Отзыв старый. И я тоже не молодой. Текло масло из под клапанной крышки. Перед дальней дорогой хотел решить проблему. Заехал туда случайно по вывески японские автомобили. Машину отдали , выехал за ворота и услышал грохот под капотом. Когда затолкали стали разводить руки и говорить что нужно делать диагностику ...
В итоге. В другом месте. У правильного мастера, выяснилось, что уронили туда гайку, которая попала в цилиндр и разила там все...поршень, зеркало и клапан... Машину сделали и не дорого..
Эти умники ушли от ответственности и умыли руки. Будьте бдительны.

30.06.18
Отзыв rogovv об автосервисе "Japan-Cars"
Положительный отзыв

Как только случается поломка,записываюсь сразу же сюда к мастеру Сергею, отличный парень, головастый, с какой только проблемой не справлялся! Рекомендую как профессионала!

29.06.17
Отзыв Mike80spb об автосервисе "Japan-Cars"
Отрицательный отзыв

Сервис рукожопов и разводил, менял пневмобаллон- операция занимает на любом сервисе не больше часа с учётом самой работы не более 30 минут, в итоге они меняли 3 часа - машина просто стояла , в итоге отдали мне неисправную машину так как тупо после замены не проверили работает система или нет. Содрали с меня больше стоимость чем говорили по телефону вместо 1500 руб 2500 руб - мелочь конечно но такой подход наеба неприятен, в итоге потом ещё 3 часа разбирались почему травит воздух из нового Пневмобалона - оказалось забыли вставить уплотнительной кольцо, при этом с умным лицом пытались мне втяпать трубку от старого Прадо 120 , так как моя якобы сломана и ситуация безвыходная, при этом цену этой трубки которая везде стоит 900 рублей мне озвучили аж в 6000 руб. В итоге заставил поставить мою обратно, которая конечно же оказалась нормальной. Короче этот сервис только для лохов, проторчал у них на Кантемировской 39 в ремонтной зоне за 3 часа не увидел ни одного довольного клиента, и постоянно они всех пытаются развести, чеков не дают печати на акты не ставят, в суде им потом ничего не предъявишь.

12.06.17
Отзыв evdokimovartemhbfc об автосервисе "Japan-Cars"
Положительный отзыв

Записываюсь к ним пока только на ТО, слава Богу, машина у меня без проблемная. Отзыв хотел давно оставить, но руки не доходили. Обслуживание здесь не хуже, чем у официального дилера, а мастера даже поголовастей будут. Лично мою Шкоду Суперб делали всегда на отлично. Развести никто никогда не пытался, только замена по факту да и еще и сам могу поприсутствовать в рем.зоне. В общем, этому сервису я благодарен за предоставление качественных работ и за не накрученные цены по пустяковые заменам, в отличии от тех же от официалов.

07.05.17
Отзыв vinogradovvyacheslavnwr об автосервисе "Japan-Cars"
Положительный отзыв

бил руль, вибрация, заехал сюда на балансировку, на всех колесах дисбаланс. Отбалансили, посмотрим на сколько хватит

29.04.17
Отзыв belyakovaleksandrnvuu об автосервисе "Japan-Cars"
Положительный отзыв

Моя хонда получила существенные повреждения кузова. Официалы загнули такой ценник, что проще купить новую машину. Решил попытать счастья в Джапане. Мастеру хочу выразить большое спасибо за работу, сделал всё так, что ничего не заметно. С учётом того, какой сложности были произведены работы и насколько качественно, ценник в итоге вышел более чем справедливым.

22.04.17
Отзыв kovalyovkirillrbec об автосервисе "Japan-Cars"
Положительный отзыв

приезжал сюда по рекомендации друга на замену тормозных дисков, колодок и шаровых. Заранее записался на определенный день, приехал, оставил машину. Через 4 часа мне уже позвонили и сказали заветные слова «ваша машина готова, забирайте». Выполненной работой и оплатой за услуги сервиса я доволен. Спасибо мастеру Евгению.

17.04.17
Отзыв rogoveduardnxfn об автосервисе "Japan-Cars"
Положительный отзыв

Обнаружил на заднем бампере моей Вольво потертость с остатками краски другой машины + вмятину. Виновника конечно найти не удалось. отдал сюда, все выправили, спс

03.04.17
Отзыв kotovdimazier об автосервисе "Japan-Cars"
Положительный отзыв

У меня небольшой ресторанчик и в доставке имеется 4 автомобиля Соляриса. Все машины обслуживаю здесь, никогда ребята не подводили, всегда находили «окно» для срочного ремонта. Прайс на детали и ремонт адекватный. Так же и свою личную машинку пригоняю на диагностику и ТО. Минусов пока не нашел. Советую всем автовладельцам.

25.03.17
Отзыв ILYAT об автосервисе "Japan-Cars"
Положительный отзыв

Не рассчитал градус поворота во дворе и влетел прямо передним правым колесом в бордюр. В итоге на резине вскочила «грыжа» Колесо я сам поменял, но заметил, что машину на ходу начало тащить, думал ремонт неизбежен. Заехал сюда на диагностику. Сказали сход-развалом всё обойдется. Так и вышло, всё сделали. Спасибо мастеру Антону.

10.03.17
Отзыв AleksandrVV об автосервисе "Japan-Cars"
Положительный отзыв

Умирала Хонда. Объездил весь город в поисках цивилизованного и грамотного сервиса. Сюда
направили знакомые. Вся суть проблемы была в иммобилайзере. Слава Богу и мастерам СТО, что
всё оживили и привели в бесперебойное действие мою машину. Не зря друзья хвалили мастера-
приемщика Максима. Всё подробно описал и рассказал, очень опытный человек, даже номер
телефона оставил на будущее, если вопросы по машине возникнут. Спасибо вам за
добросовестную работу!

08.03.17
Отзыв petr75 об автосервисе "Japan-Cars"
Положительный отзыв

Второй раз обращаюсь на счет проблемы с электропроводкой. Дилетанты в лен. области (не скажу название компании) напроводили, что перестало работать некоторые лампочки на панели и сигналка не всегда срабатывает. Два дня ребята из этого сервиса пилили, меняли, ковыряли. В итоге было заменено «дцать» проводов и как результат машина в полном порядке, а я в восторге. Ребята адекватные и подходят к делу с холодной головой.

06.03.17
Отзыв arturvoron об автосервисе "Japan-Cars"
Положительный отзыв

На неделе в моем уже стареньком BMW появились шумы в ходовой. В сервисе на Коломяжском сделали диагностику подобрали автозапчасти ориентируясь на качество и среднюю цену. Заменили шаровую, ступичный подшипник и правый рычаг. Сдал авто вечером, а на следующий день еще заказал мойку и полировку, благодаря которой автомобиль вернул вид нового авто. После того как забрал проехал почти 640км до Московской области без всяких вопросов.

04.03.17
Отзыв Sergey870 об автосервисе "Japan-Cars"
Отрицательный отзыв

На днях ездил в japancars для диагностики перед покупкой. Ребята похоже не занимаются колхозом. Ремонтируют заменой агрегатно. Тоесть их задача быстро поменять кардан за 50000 и работа 5000. А ведь можно перебрать за 1000 рублей. Короче я б туда поехал только , если бы не считал деньги. Да и в остальном дигностика их реально кривая. Отписывают рычаг из-за начинающегося расслоения , а пыльники шрусов не видят... Бред - это не сервис ,это разводняк

04.03.17
Отзыв knyazev об автосервисе "Japan-Cars"
Положительный отзыв

Дала сбой коробка передач Ауди A6, при переключении начала подергиваться. Некоторое время не ездил, т.к было неудобно и непонятно. Решившись проверить автомобиль, поинтересовался, где можно качественно и за разумные деньги отремонтироваться. Выбор пал на этот сервис на Кантемировской. Пригнал автомобиль и сделали диагностику. Выяснили, что необходимо делать капремонт АКПП и заменить диск сцепления. Починили, второй месяц пока езжу без проблем

27.02.17
Отзыв Lerabud об автосервисе "Japan-Cars"
Положительный отзыв

Доброго времени суток. У меня Ford Focus II 2007 года, механика. Это моя первая машина. Заметила, что педаль сцепления ведет себя как-то не так…Как оказалось я его сожгла. Сотрудники помогли у них же заказать новую деталь и на следующий день уже привезли и установили. Спасибо! Скоро приеду менять масло.

16.02.17
Отзыв kasper111 об автосервисе "Japan-Cars"
Отрицательный отзыв

делали снятие и установку акпп на субару форестер (развалился передний редуктор ) . акпп сняли ,я отвез в другой сервис где поменяли главную пару . я привез ее обратно и в данном автосервисе ее установили. через недели три после установки акпп стали происходить пинки ,шум . я позвонил там где производили замену главной пары акпп ,после осмотра акпп на подьемнике ,выяснилось что поддон акпп имеет повреждения в районе масло заборника .повреждение имеет внешний вид ,как будто вдавили штырем(мастер в сервисе сказал что при установке акпп ,они поставили акпп на гидравлическую стойку и замяли подон(такое повреждение нельзя получить ударом подона при движение автомобидя). я поехал в джапан карс ,они посмотрели и сказали что это ерунда ,при этом подходили несколько человек и все мне доказывали что данная вмятина на акпп не на что не влияет , они меня почти убедили в этом. понимаю глупость ситуации ,сервис акпп говорит одно ,джапан картс другое ..... . так как я человек не понимающий в данном вопросе ,я решил сьездить на диагностику акпп в другой авто сервис который чисто специализируется на субаре (они вынесли заключение что данная вмятина и есть причина из за чего акпп стала неадекватна работать и замена поддона уже не поможет. собираюсь опять поехать в джапан картс ,что бы вместе с их представителем сьездить к офицальному дилеру и получить заключение от дилера почему акпп вышло из строя,я еще отпишусь чем закочится мой геморой с данным автосервисом...... продолжение следует

09.02.17
Отзыв Oleg95 об автосервисе "Japan-Cars"
Отрицательный отзыв

Про С.Т.О.на ул.Кантемировской 39 и.п.Михайлов А.Н.,ИНН 781800223382
Скажу сразу прямо-РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!
Никому не советую ехать в эту контору.
За замену двух датчиков коленнвала,на авто ниссан максима,работы меньше часа,взяли 7000 рублей,это только за работу,а вместе с диагностикой и запчастями получилось 15000 рублей.
К тому же существующую причину не устранили!!!
Так что делаем выводы.
Категорически не советую!!!!!!

09.02.17


Похожие объявления, Автосервисы Санкт-Петербург

Телефон: 8 (812) 648-22-57
Услуги: 700% гарантий для вашего автомобиля от СТО Автограф Наш коллектив гарантирует вам 100%-ное качество ремонта и запчастей, вежливость, компетентность и пунктуальность...
Телефон: 8 (812) 921-63-61, 8 (812) 240-25-15
Телефон: 8 (950) 223-34-73
Услуги: В нашем автосервисе Вы можете произвести ремонт и обслуживание автомобилей всех марок. Диагностика всех систем автомобиля с дилерским сканером BOSCH...
Телефон: 8 (812) 715-15-89
Услуги: Станция технического обслуживания АСП - Пулково с 1999 года специализируется на диагностике, ремонте и обслуживании автомобилей (легковых, микроавтобусов и грузовиков) с использованием современных технологий, профессиональных инструментов, усовершенствованного ремонтного и диагностического оборудова