Кволити Моторс на Мичуринском, Ремонт

Адрес:
Москва, Москва, м. Проспект Вернадского, ул. Удальцова, д. 60
Телефоны:
(495) 234-43-43

В нашем техническом центре Вы можете произвести ремонт и обслуживание европейских и американских автомобилей.

Только для посетителей сайта Все СТО при первом посещении одного из сервисов Кволити Моторс:

БЕСПЛАТНО проведем контрольную диагностику автомобиля по 41 ПУНКТУ (ходовая часть, двигатель, уровни технических жидкостей, приводные ремни, радиаторы, система охлаждения, тормозные колодки, диски, топливные и тормозные магистрали, работу АКПП и многое другое) - обычная стоимость 1 400 руб.!

ПЛЮС на Ваш выбор в случае ремонта в одном из наших технических центров:

1. БЕСПЛАТНАЯ замена масла в двигателе.
2. БЕСПЛАТНАЯ стоимость работ по заправке кондиционера.
3. БЕСПЛАТНАЯ бесконтактная мойка автомобиля с шампунем включая коврики.

ПОЧЕМУ стоит обратиться к нам?
1. Мы даем ГАРАНТИЮ на произведенные нашими мастерами работы 6 месяцев - лучшее доказательство нашей квалификации!
2. Сотрудники наших технических центров имеют огромный ОПЫТ ремонта автомобилей - более 11 лет!
3. Мы имеем комфортные клиентские зоны с БЕСПЛАТНЫМ Wi-Fi, свежим кофе, спутниковым TV.
4. Мы всегда стараемся придерживаться разумных цен, при этом поддерживая высокое качество производимых работ!
5. Выполнение своих обязательства по стоимости и срокам выполнения работ является приоритетной задачей наших мастеров.
6. Для наших клиентов мы обеспечиваем свободный доступ в ремонтную зону при условии соблюдения техники безопасности.
7. Для наших клиентов разработана специальная электронная накопительная система устанавливаемая в ваш мобильный телефон, которая позволяет Вам экономить существенные деньги на обслуживании и ремонте Вашего автомобиля.
8. Все ремонтные зоны оснащены большим количеством постов обслуживания автомобилей - мы можем принять Ваш автомобиль для обслуживания или ремонта в ДЕНЬ обращения.
9. Огромный склад автозапчастей в наличии, мы имеем собственный оптовый магазин по продаже запчастей, поэтому цены одни из самых дешевых по Москве - работаем, как с ОРИГИНАЛЬНЫМИ запасными частями, так и с качественными АНАЛОГАМИ.
10. Удобное время работы с 9-00 до 21-00 часа, без выходных дней.
11. Наша сеть сервисов располагает уникальным цехом по агрегатному ремонту автоматических коробок передач и конечно же квалифицированным персоналом проверенным временем. Накопленный опыт по ремонту АКПП позволяет производить ремонт агрегатов в кратчайшие сроки по разумной цене и без рекламаций.
12. Мы гарантируем выполнение работ по перечню, цене и сроку, согласованному с Вами. Вы заранее будете знать, какие работы будут проводиться с Вашим автомобилем, сколько времени это займет, какова будет итоговая стоимость работ и запасных частей. Все изменения ВСЕГДА согласовываются с клиентом!
13. У нас есть собственная служба эвакуации, работающая каждый день.
14. Для удобства наших клиентов - СЕТЬ автосервисов по г. Москве, Вы можете обслужить Ваш автомобиль в наиболее удобном для Вас месте.
15. Все технические центры Сертифицированы - мы можем проводить регламентное ТО без ПОТЕРИ автомобилем ГАРАНТИИ автопроизводителя по ценам ДЕШЕВЛЕ, чем у официальных дилеров.
16. Современное диагностическое (ДИЛЕРСКОЕ) оборудование - соблюдаем технологию ремонтных работ и нормативы производителя.
17. Мы располагаем всем необходимым контрольно-диагностическим оборудованием и обладаем государственной лицензией для проведения технического осмотра автомобилей с правом выдачи диагностической карты.
18. В любом из наших технических центров вы сможете застраховать Ваш автомобиль, как КАСКО, так и ОСАГО.
19. Кузовные цеха наших технических центров оснащены современным оборудованием для проведения кузовного ремонта любой сложности, в том числе автомобилей с алюминиевыми деталями кузова.
20. В случае возникновения ДТП все наши клиенты имеют возможность увеличить сумму выплаты по ОСАГО или КАСКО для проведения полноценного кузовного ремонта, без потери своего времени на выяснение отношений со страховой компанией.
21. Для удобства наших клиентов предусмотрены разные формы оплаты за произведенные работы и запчасти, как наличными, так и пластиковыми картами.


Для удобства клиентов, наши сервисные центры размещаются по нескольким адресам:
• Кволити Моторс на Дмитровке, Москва, САО, улица Лобненская, 17 стр.1, 495 740 40 20
• Кволити Моторс на Мичуринском, Москва, ЗАО, улица Удальцова, 60, 495 234 43 43
• Кволити Моторс на Калужской, Москва, ЮЗАО, Научный проезд, 14А стр.8, 495 737 67 87
• Кволити Моторс на Тульской, Москва, ЦАО, Большая Тульская, дом 51, 495 283 05 25

Для получения более подробной информации, вам необходимо посетить наш сайт: www.qmotors.ru

Специализация: Шиномонтаж, Ремонт АКПП, Ремонт кузова, Ремонт электрики, Капитальный ремонт двигателей, Эвакуация авто, Плановое ТО, Аэрография

Услуги для

Отзывы о Кволити Моторс на Мичуринском

Отзыв NikitaEgorov об автосервисе "Кволити Моторс на Мичуринском"
Положительный отзыв

На собственном опыте убедился, что в данном автосервисе умеют обращаться с современными иномарками. Мою Audi A7 отлично починили, благодарность мастерам из Кволити Моторс!

28.12.16
Отзыв AlinaSunny об автосервисе "Кволити Моторс на Мичуринском"
Положительный отзыв

Мы с мужем частые клиенты сервиса "Кволити Моторс на Мичуринском". Около года назад заехали сюда впервые за починкой карбюратора системы питания, который последнее время начал барахлить. Специалисты помогли на тот момент определить причину поломки и соответственно провести ремонт. Как результат - за все время, с тех пор, ни одной поломки не случилось, нареканий к работе нет. Что свидетельствует о качестве автосервиса. Теперь все время заезжаем сюда по мелочам (мойка, тюнниг) и не только.

13.12.16
Отзыв Ziko об автосервисе "Кволити Моторс на Мичуринском"
Положительный отзыв

Подготовку автомобиля к зиме тут производил. Все отлично. Работу сделали ребята хорошо, и самое главное качественно. Надеюсь что еще долго проблем с автомобилем не будет, но если даже будет в том необходимость, я уже знаю куда буду заезжать.

13.12.16
Отзыв Viktor1983 об автосервисе "Qmotors"
Отрицательный отзыв

При замене ремня ГРМ новый ремень поставили задом наперед. А ведь на нем нарисованы стрелки! И это при всем внешнем "гламуре" конторы. Печально. Никому не советую.

28.11.16
Отзыв Aleksey921 об автосервисе "Кволити Моторс на Мичуринском"
Положительный отзыв

Отличный автосервис. На моем скайлайне начило пропадать давление в турбине пришлось искать хороший автосервис выбрал по слухам от друзей сервис на Удальцова, так как доверяю тока специалистам, там мне произвели качественный и оперативный ремонт. Сейчас все в порядке едет прекрасно. Спасибо вам.

28.11.16
Отзыв Jeka777 об автосервисе "Кволити Моторс на Мичуринском"
Положительный отзыв

Обращались в данный сервис для восстановления геометрии под капотом BMW, специалисты сделали, как положено, быстро и качественно, при этом за доступную цену.

28.11.16
Отзыв lionid об автосервисе "Кволити Моторс на Мичуринском"
Положительный отзыв

В данном сервисе ребята настоящие специалисты так как была серьезная проблема, а именно, не работала пневмоподвеска ребята решили проблему за 1 день и уже на следующий день уехал, при этом, обошлось не дорого.

28.11.16
Отзыв Vladiss об автосервисе "Кволити Моторс на Мичуринском"
Положительный отзыв

На прошлой неделе влетел в яму и порезал колесо, за помощью обратился в этот сервис. Мне все залатали, колесо теперь лучше нового. Порадовала приемлемая цена.

28.11.16
Отзыв Vladiss об автосервисе "Кволити Моторс на Мичуринском"
Положительный отзыв

Замечательный автосервис, заглядываю сюда раз в месяц, что посмотрели мой автомобиль. Услугами вполне доволен, да и цены вполне радуют, довольно приемлемые.

28.11.16
Отзыв noffery об автосервисе "Кволити Моторс на Мичуринском"
Положительный отзыв

А мне очень понравился сервис, подшипники заменили оперативно, я узнал на счет качества, всё супер. Могу теперь рекомендовать друзьям, элитный сервис по нормальным ценам)

28.11.16
Отзыв CreepReell об автосервисе "Кволити Моторс на Мичуринском"
Положительный отзыв

Отличный автосервис. Подрихтовали мотор. Что-то стучало на высоких оборотах. Теперь ездит как новая. Буду обращаться еще, отличный автосервис, да и денег берут не много.

28.11.16
Отзыв Jana об автосервисе "Кволити Моторс на Мичуринском"
Положительный отзыв

Я недавно обращалась в этот автосервис по поводу ремонта ходовой, а также замены сцепления автомобиля Volkswagen. Я довольна. Ребята сделала все довольно быстро, да и сервис также порадовал.

28.11.16
Отзыв Hata об автосервисе "Кволити Моторс на Мичуринском"
Положительный отзыв

Хороший автосервис, не плохие рабочие сделали мне глушить буквально за два часа. Меня также порадовала тот факт что можно расплатится картой MasterCard.

28.11.16
Отзыв Martiros об автосервисе "Кволити Моторс на Мичуринском"
Положительный отзыв

На этом сервисе часто бываю. Меня здесь устраивает качество обслуживания и цены. Еще на что я бы хотел обратить внимание так это то что тут ни когда не бывает очередей, все заранее расписано. Так держать.

28.11.16
Отзыв Dinka об автосервисе "Кволити Моторс на Мичуринском"
Положительный отзыв

Я недавно решила сделать тюнинг своего автомобиля. Подружка посоветовала мне данный автосервис, так что я обратилась именно сюда. Я довольна. Все сделали быстро и качественно.

28.11.16
Отзыв Muxtar об автосервисе "Кволити Моторс на Мичуринском"
Положительный отзыв

Хороших сервисов даже у нас в Москве мало осталось, так что этот запоминайте. Здесь квалифицированные мастера работают, знаю я об этом не из чьих то уст, сам тут часто ремонтирую автомобиль. на днях менял тормозные накладки, опять как и всегда был доволен. да, кстати, и с ценами тут все в порядке.

28.11.16


Похожие объявления, Ремонт Москва

Адрес: Москва Москва, Лефортово ул. Волочаевская, д. 5А
Телефон: +7 (495) 722-73-78
Услуги: Техцентр "Daily Service" специализируется на ремонте и обслуживанию автомобилей VAG-группы, а так же BMW, Mercedes, Porsche. Мы выполняем работы от рядовой инспекции до капитального ремонта двигателей, комплексного увеличения мощности автомобиля, изготовлению и установке обвесов...
Адрес: Москва Москва, м. Тульская Большая Тульская, д. 51
Телефон: (495) 283-05-25
Услуги: В нашем техническом центре Вы можете произвести ремонт и обслуживание европейских и американских автомобилей...
Адрес: Москва Москва, Хорошево-Мневники 3-й Силикатный проезд, д. 6 корпус 1
Телефон: +7 (495) 502-24-01, +7 (800) 100-39-61
Услуги: Компания "ГАРАНТ ГАЗ" занимается установкой газового оборудования в Москве на автомобили различный марок. Установить ГБО на авто можно по выгодным ценам. А так же производит ремонт ДВС и МКПП любой сложности.
Адрес: Москва Москва, Выхино-Жулебино Лермонтовский проспект 21A
Телефон: (495) 961-88-44, (495) 968-38-28
Услуги: Специализированный Автосервис по ремонту автомашин марок Chevrolet, Daewoo, Hyundai. Автозапчасти Новые и б. у. в наличии. Автосервис OPEL, Chevrolet, Daewoo, Hyundai и других марок. * Мы на рынке с 1998 г. * Профилактические регламентные работы на двигателях и ходовой части. * Корректировка фар...