Zet-Avto, Запчасти

Адрес:
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 81
Телефоны:
+7 (961) 801-04-78

Сервис и автозапчасти для любых марок.

Услуги для

Отзывы о Zet-Avto

Отзыв Gala Free 4*4 об автосервисе "Zet-avto"
Положительный отзыв

Позвонила - через 15-ть минут подъехала, обслужили очень быстро и качественно, и дешево!!! На других станциях мне бы включили в стоимость подкраску фреона и диагностику на предмет утечки, короче 1000р точно сэкономила + плюс мастер заодно осмотрел другие агрегаты и после его рук мой джипчик поехал ровнее и шустрее)))) мастерская чистенькая, мастера в чистой форме, очень вежливый администратор, у дилера иногда такого не встретишь.... Спасибо за хорошее настроение, обязательно приеду ещё что нибудь починить)))))))

21.09.19
Отзыв mat об автосервисе "Zet-avto"
Положительный отзыв

Занимаюсь продажей автомобилей и за диагностикой обращаюсь только в этот автосалон, здесь сразу скажут стоит его покупать или нет, скажут точно какие косяки присутствуют и если надо с легкостью и недорого их исправят. Сколько раз обращался уже не помню со счета сбился, но всегда только сюда, потому что этим работникам доверить можно. Скажут всю правду ничего не тая или дадут хороший совет.Я обращаюсь только к ним, потому что до этого имел горький опыт работать с другими организациями, а здесь все чин-чинарем. Не затягивайте с ремонтом, иначе он станет дороже.

21.09.19
Отзыв AlkseiLoran об автосервисе "Zet-avto"
Положительный отзыв

Отличный сервис , всем рекомендую . Всё сделали очень хорошо , не каких доп ремонтов , всё как есть . Сделали , показали как и что . всё отлично . Всем мастерам огромное спасибо .

21.09.19
Отзыв Antonio26 об автосервисе "Zet-avto"
Положительный отзыв

Добрый день. Волею судеб стал клиентом этой компании. Появились проблемы в выхлопной трубе, поехал на разведку. Сразу сказали ценник и стоимость. Я здесь был во 2-й раз, но отметил, что это место уже заслужило мое доверие. Сделали все прекрасно и оперативно.

30.01.17
Отзыв Mike110kg об автосервисе "Zet-avto"
Отрицательный отзыв

Безобразное отношение к клиенту. Чистый совок. Никакой ответственности. Как проститутки, у кого работа на большую сумму с теми и работают, а остальные клиенты лесом.

Записался по телефону на дальневосточный, говорю мне прокачать тормоза и заменить масло, и приехать хочу прямо сейчас, в течении 15 минут. Да, приезжайте всё свободно.

Приехал, и тут мне приёмщик заявляет, представляете а вот сейчас мы не можем вас принять! Мы будем рулевую рейку менять клиенту. Можете вечером приехать или завтра.

Учитывая что я звонил и договорился, а эти лоси имели ввиду все договорённости, я послал в далёкое путешествие их предложение.

На их сайте только положительные отзывы которые они сторчат сами. Отправлял претензию на их электронку, на сайт, с моими контактами, никто не позвонил, не написал, извинений не принёс, не предложили бесплатный ремонт за счёт криворукого администратора, который не в состоянии спланировать очерёдность ремонтов.
В итоге как был юнион ....ом так и остался, можно переназвать назвать как угодно Зэд Авто, Авто Зэт. Даже вывеску не в состоянии были сменить.
Артемьев Михаил.

05.01.17
Отзыв Akholstinin об автосервисе "Zet-avto"
Отрицательный отзыв

Приехал с просьбой просто поменять гофру. В итоге мне втерли что это от забитого катализатора гофру вырвало. В итоге после срезки ката, он был как новый.

Внимание! Разводят на деньги, варят не снимая глушитель!!! Трубы у них из обычного железа, прогорит через год!!!

05.01.17
Отзыв anri2305 об автосервисе "Zet-avto"
Отрицательный отзыв

Заправлял у этих КРЕНДЕЛЕЙ кондиционер. В первый раз давление в системе продержалось неделю. Во второй раз задний кондей не холодил. На вопрос: "почему не холодит?" ответили: "забит радиатор, нужно вскрывать обшивку и прочищать". Этим словам не поверил. Забор воздуха этот радиатор берет из салона. Просто хотели развести на "бабки". После самостоятельного разбора, убедился в своей правоте, девственно чист. Затем нашли течь радиатора охлаждения системы кондиционирования и негерметичность трубки. Радиатор заменили, трубку поменяли на шланг резиновый. Заправили систему. Задний кондей так и не холодил. Зато появился посторонний шум при работе компрессора. Уехал на юга на машине. При выезде с юга компрессор благополучно заклинил! После всего этого долго анализировал. ВЫВОД: заправляли систему автоматической станцией, которая не добавляла, или масло ГОВНО закачивали после вакуумирования. Время вакуумирование ооочень маленькое. По моей родной книге, не менее 15 минут. По факту было не более 1 минуты!!!!Естественно никакой разгерметизации станция не выявит. Итог: компрессор под замену. ВЫВОД: туда ВАМ не надо, особенно заправлять кондиционер!!!

05.01.17
Отзыв Galina1971 об автосервисе "Zet-avto"
Отрицательный отзыв

15.10.15 хотела сделать развал-схождение на Дальневосточном 7а (после замены амортизаторов и поворотного кулака). Деньги за регулировку развала-схождения у меня взяли, а отрегулировать - то ли не захотели, то ли не смогли в силу своей некомпетентности. Вручили мне распечатку с красными показателями по передней оси и стали вешать мне лапшу: приезжайте через неделю- пружины не просели (пружины не меняли!), может через неделю просядут, или придется делать проточку(расточку) амортизаторов, и вообще очередь - освободите подъемник. Мою просьбу, объяснить проблему по телефону моему механику, услышать не пожелали. В итоге на другой станции мне все отрегулировали без проблем. Ни кому не посоветую делать развал-схождение на станции Zet-avto на Дальневосточном - потеряете деньги, время, а то еще и машину угробят

05.01.17
Отзыв Andrey9999 об автосервисе "Zet-avto"
Отрицательный отзыв

Варил у них "глушак" в 2008. Тогда было всё ОК.
Теперь приехал для диагностик выхлопной системы и, возможно, ремонта. Мастеровые посмотрели-покачали головами - "всё плохо" и менджер начал меня разводить на замену половины выхлопной системы и катализатора, чистку двигателя от керамической пыли из старого катализатора и т.п. Запросили 40 тыр.
Я ничего делать не стал, проехал к официалам, где в результате получил новую, прекрасную, оригинальную приёмную трубу с гарантий. Никакой замены РАБОЧЕГО катализатора, никакой промывки форсунок... И всего за 18 500 р.
Не видитесь на разводы Зэты. Официалы долго чесали затылки предполагая что бы мне поставили в ЗЭТе вместо катализатора, если оригинальный стоит 125 000 р, а ЗЭТа предлагала за 15 000 р. Сошлись на мнении, что - "пустышку" втирали.

05.01.17
Отзыв prokopenko об автосервисе "Zet-avto"
Положительный отзыв

Записался онлайн , через сайт на бесплатную диагностику выхлопной системы и получил скидку в размере 10% , очень приятно, все равно, на лимонад и воду себе сэкономил.

05.01.17
Отзыв kuzovin об автосервисе "Zet-avto"
Положительный отзыв

За 40 минут мне исправили глушитель. Убрали этот гул.Это что-то с чем-то. Конечно,я понимаю,что очень сильно это раздражает,но времени на ремонт не было, хотя здесь осмотр глушака вообще бесплатно.

05.01.17
Отзыв LKOI об автосервисе "Zet-avto"
Положительный отзыв

Ремонтируйте и обслуживайте авто только у профессионалов и это даст вам шанс посещать автосервисы реже, и тем самым экономить свои нервы и деньги, и конечно, вы будете себя чувствовать в безопасности. Думаю, что это место можно отнести к профессиональной мастерской.

05.01.17
Отзыв Alexiy5 об автосервисе "Zet-avto"
Отрицательный отзыв

Не рекомендую!!! этот салон, из-за огромной накрутки на запчасти.
Вот только что вернул авто из станции, работу выполнили хорошо, есть один существенный минус, запчасть которую брал в салоне со склада была дороже в 3 раза чем предлагают магазины.
Заказ-наряд ЗН-020765-ДВ, менял втягивающее реле стартера, озвученная сумма 10500р., ну ладно думаю накрутили 1500-2000р., хрен с ними, но когда увидел на exist’е 3575р. я негодую.

05.01.17
Отзыв ogrnyan об автосервисе "Zet-avto"
Положительный отзыв

Я по своему диплому программист. В авто вообще ничего не смыслю, на права правда сдал сам, что практику,что теорию. Но,вот с этими железяками я мало знаком,в таком случае если что, еду в мастерские. В данном месте был один раз, общее впечатление нормальное, много денег не содрали, сказали, что и как, дали советы на будущее.

29.12.16
Отзыв Petrip об автосервисе "Zet-avto"
Положительный отзыв

Сюда попала случайно, надо было сделать срочный шиномонтаж. Потом была здесь на диагностике, машинешка моя старая, поэтому приходится все периодически контролировать. Все сделали, вроде бы неплохо, потом проблем не было, уже месяц как катаю после ремонта.

15.12.16
Отзыв shon об автосервисе "Zet-avto"
Положительный отзыв

То ли не было настроения у механика, в позапрошлый раз и общительные были, а тут слова не вытянешь , даже не сразу сказали-сколько по времени будут делать ремонт. Сервисом в этом раз конечно не порадовали, зато мой форд фокус сделали как всегда хорошо.

07.12.16
Отзыв radiovova об автосервисе "Zet-avto"
Отрицательный отзыв

Отчитываюсь. Генератор самостоятельно разобрать не смог-для снятия шкива,действительно,нужен съемник.Сдался ремонтёрам.Ремонтировал на мал.Балканской-полнейшее динамо!Никакого ремонта электрики у них нет-снимают агрегат и увозят куда-то, через уйму времени привозят и дерут вчетверо дороже,чем оно стоит.Заменили обмотку-старую отдали-ржавый набор,следы трения от ротора.Содрали 6300.Чувствую себя напаренным.Чуйвство гнусное.Надо всё делать самому.Лучше бы съёмник купил.Всем отозвавшимся-спасибо. Да,контора называется zet-avto, находится на мал.Балканской кажется,9.Да,ещё-подшипники совершенно
девственные-дело,действительно в обмотке,точнее в ржавом наборе.

14.11.16
Отзыв AndreySh22 об автосервисе "Zet-avto"
Положительный отзыв

Заменили выхлопную систему в сборе, предложили два варианта замены (с пламягасителем или с катализатором), сделали быстро, приехал в районе трех часов дня, хотели успеть до восьми, но какую-то деталь довозили, поэтому забрал утром в районе двенадцати. Попросил проверить, т.е. поднять чтобы посмотреть, согласились без вопросов, осмотр показал все сделано чисто и аккуратно, ничего не помяли, не поломали все закреплено на штатные места штатным способом. Ремонт оцениваю на отлично. Однако цена, на мой взгляд, очень высокая, думаю раза в два выше чем в среднем по городу. Думаю буду пользоваться услугами этой мастерской и в дальнейшем, не смотря на цены, на мой взгляд гарантированное качество важнее, да и находится рядом с домом.

14.11.16
Отзыв astolek77 об автосервисе "Zet-avto"
Отрицательный отзыв

Второй раз не поеду. Мастера славяне, а руководит и цены объявляет Шамиль. Объявляет из головы не по прайсам как на базаре. Работу сделали но дороже раза 2 чем это стоит

14.11.16
Отзыв Hondavod777 об автосервисе "Zet-avto"
Отрицательный отзыв

Зет авто (они же - евросервис, они же - планета глушителей). Речь далее пойдет про точку на малой балканской.

Honda CR-V, каталик под дном (не у коллектора), прямой, с двумя фланцами (вход-выход). Фланец, который ближе к движку (и гайки на соединении) не ржавые, не закисшие, снять было можно.... НО
Попросил сначала скинуть катализатор, и посмотреть, выбит он, или нет (несмотря на отсутствие футорки, решил удостовериться, т.к. прошлый владелец авто был не уверен).

Ок, сказали они, и .... отрезали болгаркой трубу (живую и хорошую) глушака за каталиком. На мой вопрос зачем они это сделали, сказали мол гайки закисли. На мою фразу о том, что перед каталиком гайки нормальные (не ржавые вообще), и какого черта с той стороны кат не скинули, ничего внятного не сказали. Каталик оказался пустым.
Подумал, ставить пламягаситель или нет, и решил не ставить. Т.к. мастер хотел отрезать штаны до первой лямды (между лямдой и двиглом), сделав систему не разборной вообще от штанов до резонатора. Хотя входной фланец каталика в полном порядке, не гнилой, не ржавый, не закисший.

Приварили обратно то, что отрезали, подкрасили красочкой какой-то термостойкой )) Видимо, чтобы шов крепче был (изнутри то один хрен уже не защитить) )))
На вопрос, сколько проживет их бессмысленно-беспощадный шов, сказали - года полтора.
В общем сначала делают (фигню), потом думают. Единственный им плюс - сделали они это бесплатно (но я бы лучше заплатил, но чтоб трубу не резали).

После этого я попросил у администратора мне просто футорку ввинтить (с оплатой, разумеется!), отказались, мол им это не интересно.

Вердикт - идиоты.

14.11.16


Похожие объявления, Запчасти Санкт-Петербург

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург пр. Славы д. 40 к. 1
Телефон: +7 (495) 986-10-71
Услуги: Интернет-магазин автозапчастей для иномарок.
Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург Большой Сампсоньевский, д. 93, вход со двора слева от опорного пункта полиции, 5-ый этаж
Телефон: +7 (911) 176-57-59
Услуги: Предлагаем свои услуги по поставке оригинальных и неоригинальных запчастей к автомобилям фирм: Audi, Acura, BMW, Daewoo, Daihatsu, Daihatsu, Citroen, Chevrolet, Hyundai, Honda, Infiniti, Isuzu, Ford, Kia, Lexus, Land-Rover, Mazda, Maybach, Mitsubishi, Mini, Mersedes, MG, Nissan, Opel, Peugeot, Porsc
Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Выборгский Северный пр., д. 7, секц. 76 (АЦ Маршал)
Телефон: +7 (812) 600-45-63, +7 (965) 018-76-16
Услуги: Магазин "Запчасти на американские и японские автомобили" предлагает и продает запчасти для американских автомобилей Ford (Форд), Chevrolet (Шевроле), Linkoln (Линкольн), Pontiak (Понтиак), Dodge (Додж), Jeep (Джип) Chrysler (Крайслер) и других марок...
Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург Октябрьская набережная, д. 6
Телефон: (812) 715-58-33, (812) 986-07-01
Услуги: Компания BYKPP поставляет и продает на рынке РФ б/у запчасти, кузовные запчасти и б. у. агрегаты (ДВт АКПП, МКПП)...