AksamAuto, Автомагазины

Адрес:
Челябинск, Челябинск, улица Университетская Набережная, 60
Телефоны:
8 (908) 706-15-28, 776-19-38
Сайт:
Основное направление нашей деятельности - продажа высококачественных автозапчастей в Челябинске. Наши специалисты помогут с выбором и установкой необходимых деталей - нужные товары можно подобрать в каталоге или же купить под заказ. Интернет магазин автозапчастей работает с оригинальной продукцией, а также доступна покупка бюджетной альтернативы, созданной на просторах Азии и Европы. Ассортимент порадует разнообразием выбора - в продаже представлены и новые, и б.у. детали для иностранных автомобилей. Если нужны запчасти для иномарки в Челябинске, то мы готовы предложить лучшие цены и специальные условия.
Специализация и услуги: Автоаксессуары , Автостекло , Автохимия , Авточехлы , Аккумуляторы автомобильные , Интернет-магазин автозапчастей , Масло моторное , Неоригинальные запчасти , Новые запчасти , Оригинальные запчасти , Тюнинг запчасти , Шины и диски
Способы оплаты: Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о AksamAuto

Отзыв Dmitrii1991 о магазине автозапчастей "AksamAuto"
Положительный отзыв

Заказывал детали кузова: крыло, бампер, усилитель бампера, фары, заглушки в бампер. Цены порадовали, все привезли быстро, только заглушку в бампер задержали на 3 дня.

02.01.18
Отзыв KitDarrr о магазине автозапчастей "AksamAuto"
Положительный отзыв

Отличный магазин. Брал комплект рычагов на перед, диски и колодки тормозные. Так же, под заказ привезли накладку бампера. Все супер. И сроки, и качество обслуживания.

21.11.17
Отзыв MertelTT о магазине автозапчастей "AksamAuto"
Положительный отзыв

Посоветовали друзья. Заказал по телефону запчасти для ТО и по подвеске, заказ забрал уже на следующее утро. Подарили освежитель воздуха, мелочь а приятно.

11.10.17
Отзыв Denzah о магазине автозапчастей "AksamAuto"
Положительный отзыв

Спасибо этому магазину, объездил и не мог нигде найти бензонасос. Знакомые дали телефончик, позвонил уже вечером, сказали с утра будет. Взял Bosch, при чем на 700 руб. дешевле, в других местах еще и ждать надо неделю было. Попросили оставить отзыв, я с радостью. Успехов вам.

10.10.17
Отзыв LenidKravcov о магазине автозапчастей "AksamAuto"
Положительный отзыв

Заказывал детали для ремонта ДВт поршни и кольца, так же попутно все прокладки. Грамотно проконсультировали, заказали. Через 1 неделю все пришло.

05.10.17
Отзыв Piter_nov о магазине автозапчастей "AksamAuto"
Положительный отзыв

Оставлял заявку на сайте, нужна была помпа системы охлаждения. Перезвонили, предложили несколько вариантов, порекомендовали Hepu, её и взял. Мастер, который устанавливал, так же сказал, что это хороший выбор. Спасибо вам. Желаю побольше клиентов.

01.10.17
Отзыв Alexx007 о магазине автозапчастей "AksamAuto"
Положительный отзыв

Радиатор основной и кондиционера, усилитель бампера, бампер. Быстро, недорого, рекомендую.

29.09.17
Отзыв Valerii72 о магазине автозапчастей "AksamAuto"
Положительный отзыв

Заказывал подшипники ступиц, тормозные диски в круг, лямбда-зонд и по мелочи. Был приятно удивлен качеством сервиса и ценами, так же подсказали хороший сервис где все сделали быстро и недорого.

26.09.17
Отзыв Kosmosss о магазине автозапчастей "AksamAuto"
Положительный отзыв

Заказывал на свою машину кузовные детали и фары, брал оригинал, так как лучше оригинала ничего нет. Привезли за неделю, только фару одну задержали на 5 дней. Цены хорошие, сотрудники профессионалы. Только из-за этой задержки ставлю 4 из 5.

26.09.17
Отзыв Sergeysuper о магазине автозапчастей "AksamAuto"
Положительный отзыв

Всем Добрый день. Долго я искал магазин такого плана, где и цены хорошие и отношение человеческое, работают действительно профессионалы. Заказал бампер передний с ПТФ, к вечеру уже все привезли. Цена отличная. В будущем буду постоянно заказывать.

19.09.17
Отзыв Marktex о магазине автозапчастей "AksamAuto"
Положительный отзыв

Заказал бампер, фары, усилитель бампера и подкрылки. Брал не оригинал, привезли на следующий день. Единственное бампер ждал дня 3, но об этом предупреждали. Все понравилось, обещали сделать скидку при следующем заказе.

16.09.17
Отзыв FeodorKruchkov о магазине автозапчастей "AksamAuto"
Положительный отзыв

По рекомендации друзей заказал все запчасти для капитального ремонта двигателя на своем пассате. Действительно ребята молодцы, остался очень доволен. В течение недели уже всё пришло, и по самым скромным прикидкам удалось сэкономить около 7000 руб., а это я скажу весомы деньги.

16.09.17
Отзыв Sten72 о магазине автозапчастей "AksamAuto"
Положительный отзыв

Заказываю у этой фирмы у не первый раз, все устраивает, и цены и отношение ребят, очень ответственные и всегда посоветуют, что лучше взять. Рекомендую всем друзьям своим. В последний раз брал пружины и амортизаторы, колодки и рычаги. Все привезли в этот же день вечером. Цены отличные.

14.09.17
Отзыв Cot2018 о магазине автозапчастей "AksamAuto"
Положительный отзыв

Обратился по рекомендации знакомых. Заказал передние стойки, рычаги, подшипники, тормозные диски и колодки. Все привезли в этот же день вечером. И дешевле в среднем на 15%, чем в остальных магазинах. Так же, подсказали какие фирмы лучше выбирать. Спасибо Вам ребята. Еще один постоянный клиент у вас добавился!!! Рекомендую.

02.09.17
Отзыв Pavel123456789 о магазине автозапчастей "AksamAuto"
Положительный отзыв

Профессиональный подход. Заказывал ступицу и амортизаторы, привезли уже на следующий день утром. Даже не ожидал, что так быстро. Цены огонь!!! Заметно дешевле Автолайна и им подобных. Всем рекомендую.

19.08.17
Отзыв Alisa92 о магазине автозапчастей "AksamAuto"
Положительный отзыв

Покупала задний бампер, после того как заказала, привезли на следующий день, черный. Установила, все подошло, и всего 1200р! Спасибо!

26.07.17
Отзыв KidosLEra о магазине автозапчастей "AksamAuto"
Отрицательный отзыв

Павел хам редкостный, заказывала у него запчасти , но пока делала заказ, он всё время пялился на мой грудь, я нечайно уронила телефон, когда нагибалась за ним, уловила его пошлый взгляд,который смотрел на мою попу....Пошлый менеджер нетрадиционной ориентации...Стыд и срам.

19.07.17
Отзыв Violetta25 о магазине автозапчастей "AksamAuto"
Положительный отзыв

Покупал решетку радиатора (аналог). Привезли на следующий день, новая, в отличном состоянии. Большое спасибо менеджерам Павлу и Егору!!!

18.07.17
Отзыв Lev931 о магазине автозапчастей "AksamAuto"
Положительный отзыв

Заказывал решетку радиатора, привезли на следующий день, новая, подошла, все отлично! Спасибо большое менеджерам Павлу и Егору!

18.07.17
Отзыв Egor174 о магазине автозапчастей "AksamAuto"
Положительный отзыв

Заказал задний правый фонарь и переднюю балку, заказ выполнили в срок, все подошло. Спасибо. Рекомендую всем!

05.07.17


Похожие объявления, Автомагазины Челябинск

Телефон: 8 (351) 700-08-13
Услуги: ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, РАБОТАЯ С НАМИ ДОСТУПНУЮ ЦЕНУ. Все автомобили в разбор покупаются только с Европы без пробега по РФ БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ. Благодаря наличию своих складов в нескольких регионах РФ, доставка осуществляется оперативно. ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ...
Телефон: 8 (922) 750-27-86
Услуги: ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, РАБОТАЯ С НАМИ ДОСТУПНУЮ ЦЕНУ. Все автомобили в разбор покупаются только с Европы без пробега по РФ БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ. Благодаря наличию своих складов в нескольких регионах РФ, доставка осуществляется оперативно. ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ...
Телефон: 8 (961) 794-17-61
Услуги: Мы предлагаем вам контрактные ДВС и КПП кузовное железо оптика стекла ходовая часть бампера и многое другое, как новое так и бу.
Телефон: 8 (351) 220-47-15, 8 (982) 321-12-11
Услуги: Наша компания "QualityAuto" предлагает огромный ассортимент запчастей абсолютно для любого авто, качество которых подкреплено гарантией. Профессиональные сотрудники подберут для вас нужную запчасть по вашем критериям а также проконсультируют вас в подборе...