RemZona, Автосервисы

Адрес:
Волгоград, Волгоград, Козловская улица, 34Г
Телефоны:
8 (966) 100-34-34, 8 (902) 000-00-34
Наша компания предоставляет аренду рабочего места с подъемником и инструментом за 300р./час.
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт МКПП , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт инжектора , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт ходовой , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Шиномонтаж, Экспресс-замена масла
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о RemZona

Отзыв Sasha110982 об автосервисе "RemZona"
Отрицательный отзыв

За всех мастеров писать не буду! Но есть один такой Олег,короче машина простояла неделю и каждый день приходилось напоминать о себе( о том,что машину надо делать),короче спустя неделю вердикт вынесли: "Я не знаю у меня не получается ее завести"!!! Вот и решайте сами опрофессианализме! А я заплатив опять за эвакуатор повез дальше в поисках мастера!

11.06.19
Отзыв daddad об автосервисе "RemZona"
Отрицательный отзыв

электрик гандон!!!!длинный рыжий шипилявый чиртила наебщик!!!! за залипшую аварийную кнопку хотел содрать 8000 т.р! такого умника там накрутил: панель снимать,мафон вытаскивать,чуть ли не пол тачки сказал разобрать надо..... и назвал каккуюто херь типо с комьпьютером проблема....и почесал голову и говорит друг походу ты на 8т.р попал.. чуть не оставил хуисосу этому машину(да еще и на весь день!!!!) далее еду в магаз спрашиваю у девушки продавца и она посмеялась и говорит эт лучший электрик с ремзоны34 сказал .... короче она сказала как сделать... и купил аварийный блок за 200р и сам за 2мин починил!!!! вывод- наебщик электрик портит вам картину !!!!______________________НО ОСТАЛЬНЫЕ РАБОТНИКИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАМ ТАЧКУ ДЕЛАЛ!И НЕ ТОК Я И КЕНТЫ МОИ!!!!!! КОСЯКИ МОГУТ БЫТЬ У ВСЕХ НО ОНИ ПОПРАВИМЫ!!!!! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,НО НАЕБЫВАТЬ________________________________________---------это минус!!!

15.11.18
Отзыв Jacob об автосервисе "RemZona"
Положительный отзыв

Прошил у ребят машинку на евро 2 терь жалею - что не прошил раньше !

07.11.18
Отзыв RemZona34 об автосервисе "RemZona"
Положительный отзыв

что то вы Mikcas нагло врете. Такого теоретически и практически не возможно. пыльник не как не может достать до шланга да же если его тянуть как гандон.

29.10.18
Отзыв Romanwww об автосервисе "RemZona"
Положительный отзыв

Отличный не дорогой автосервис, и запчасти можно у них же заказывать не дорого, делали мне ремонт двигателя, колечки бросали масло сильно кушала. Качественно не дорого, очень доволен, рекомендую .
Также приятно был удивлен цехом самообслуживания. У нас такого еще не видел.

29.10.18
Отзыв NANALLI об автосервисе "RemZona"
Положительный отзыв

Большое спасибо ребятам. Притащили маю матиску им на буксире. Сделали все ок. каой то там лямда вышел из строя. Еще и перепрошили теперь летает. Еще и вставки на перед поставили- приподняли ее.

29.10.18
Отзыв Mikcas об автосервисе "RemZona"
Отрицательный отзыв

Отвратительно.
В июне 2018 обратился к вам для замены пыльника шруса. Вот уж не думал, что при такой пустяковой работе надо было над "душой" работника стоять. Как показала жизнь - надо было. И вопрос есть ли у него эта душа? Ваш специалист пыльник-то заменил - молодец!!! Да только тормозной шланг переднего суппорта после этого почему-то стал тереться об этот пыльник. В результате перетерлись и тормозной шланг и пыльник. Увидел этот кошмар только в августе. Шланг был на последнем издыхании. Обращаясь именно к этому работнику: себе Вы также делаете? Именно такая "работа" могла создать реальную угрозу на дороге. Больше к вам ни ногой.

24.09.18
Отзыв Mitka об автосервисе "RemZona"
Положительный отзыв

Интересно починить самому на нормальном подъёмнике и хорошим инструментом . Чисто , светло , удобно ! Мне понравилось .

24.06.18


Похожие объявления, Автосервисы Волгоград

Телефон: 736371, 8 (927) 500-85-06
Услуги: - Все виды диагностики. - Ремонт подвески, АКПП, КПП и ДВС. - Сложный кузовной ремонт и покраска. -Заправка, диагностика кондиционеров -Шиномонтаж. -Развал-схождение. -Экспресс-замена масла. -Автоэлектрик. - Установка дополнительного оборудования. -Автозапчасти. -Эвакуатор
Телефон: 8 (844) 250-20-91, 8 (927) 510-20-91
Услуги: Автосервис AvtoMasteR - это высокое качество обслуживания владельцев автомобилей и бережное отношение к авто...
Телефон: 8 (906) 409-44-45
Услуги: Качественный кузовной ремонт, используется только хороший материал, гарантия выполненных работ. АКЦИЯ-2015 году, действует акция, приведи знакомого и получи вознаграждение наличными 10% от стоимости всего по красочного ремонта.
Телефон: 8 (960) 888-69-88
Услуги: Наша компания является официальным дилером материалов Шумофф на территории Волгограда и области. Мы занимаемся оптовой и розничной торговлей шумоизоляционными материалами...