Автосалон Автоцентр Керг

Адрес:
Стерлитамак, ул. Профсоюзная, 1
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(3473) 22-99-99
Часы работы:
пн−сб 09:00−20:00 вс 10:00−20:00
Сайт:
http://kerg-sterlitamak.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Дополнительное оборудование, Запчасти, Автомобили с пробегом, Автомойка, Аксессуары (продажа и установка)

Отзывы об автосалоне Автосалон Автоцентр Керг

Отношение к работе
Стерлитамак, ул. Профсоюзная, 1'>
Отрицательный отзыв
К работе относятся не шатко, только для вида. Только деньги срубить, за ними нужен контроль.
30.07.17
Неполное и недобросовестное выполнение работ
Стерлитамак, ул. Профсоюзная, 1'>
Отрицательный отзыв
Причина обращения - скрип на неровностях, сказали - нужна замена втулок, стоек стабилизатора. Приехал для замены в Керг Стерлитамак, по ремонтному наряду должны были снять колеса и заменить резиновую подушку + пластины + болты. Эти все работы входили в цену по оплате при замене. Наблюдая за работами через камеру наблюдения, увидел, что колеса не снимались, пластины при дальнейшем осмотре не заменили, хотя все это входило в оплату при общении с механиком, который выполнял работы. Он вел себя неподобающим образом с клиентом, тыкал и разговаривал грубо. Вот оно, отношение к людям и своим обязанностям. После такого обслуживания больше нет желания вновь обращаться в этот центр.
30.07.17
Да уж
Стерлитамак, ул. Профсоюзная, 1'>
Отрицательный отзыв
Был у них проездом, изначально хотел взять другой авто, посмотрел Поло, послушал менеджеров, поехал и забрал ту машину которую хотел изначально. Работать не умеют. Еще и общаются очень плохо. Не вздумайте вообще приезжать туда.
30.07.17
Хамство и неуважение
Стерлитамак, ул. Профсоюзная, 1'>
Отрицательный отзыв
Менеджер! Ты наверно рад работать только с теми, кто с деньгами пришел, но нужно и уважать тех, кто пришел выбирать или в живую увидеть машину, а не твоё хамское отношение терпеть. Тебя вообще не должно волновать, на чем я приехал и какой у меня бюджет, попросил показать будь добр. В общем, сервиса не какого смотрят с высока, лучше рекомендую поехать в другой салон, пусть ты проедешь немного больше км, но получишь сервис. В общем, не рекомендую!
30.07.17