FIX4CAR, Автосервисы

Адрес:
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, улица Салова, 57
Телефоны:
8 (968) 182-88-54, 8 (499) 342-04-12
Сайт:
Авторемонт любой сложности.Качественно.Надежно.Ремонт "под ключ".Запчасти в наличии.Эвакуатор.
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт ТНВД , Ремонт автосигнализаций , Ремонт вариатора , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт тормозной системы , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой
Способы оплаты: MasterCard, Наличными

Услуги для

Отзывы о FIX4CAR

Отзыв Rimashevskii_Ivan об автосервисе "Fix4Car"
Положительный отзыв

Отличный автосервис FIX4CAR . По утрам на холодную был странный звук из двигателя моего BMW . Обратился за помощью в этот автосервис, оказалось, что растянута цепь ГРМ. Порадовало, что приняли без очередей в этот же день. К вечеру машина была уже готова. Сервис и цена на уровне. Буду обращаться к ним еще , так как все устроило и результат отличный!

30.11.19
Отзыв SERGEY_LAVROV об автосервисе "Fix4Car"
Положительный отзыв

Вызвал помощь на дороге в fix4car . До этого обращался в несколько других фирм в городе -никто не хотел ехать к нам на помощь, так как на дворе уже была глубокая ночь и мы с женой застряли в заснеженном лесу на Ренж ровере. Даже отказали в помощи в службе спасения. Огромное спасибо приехавшей к нам на помощь службе из fix4car-не побоялись застрять вместе с нами, вытащили нас из заснеженного плена и помогли добраться до дороги!!Премного благодарны Вам!!!

09.02.19
Отзыв Yaroslav_Ivanov об автосервисе "Fix4Car"
Положительный отзыв

Специалисты автосервиса Fix4car помогли мне выбрать и приобрести надежный и исправный автомобиль по моему заказу. Пересмотрели и продиагностировали больше 10 автомобилей перед покупкой , которые мне понравились. И выбрали самый лучший Мазда CX-7. Катаюсь на ней уже 4-й месяц, очень доволен покупкой, вот и решил написать Вам хвалебный отзыв)))

09.02.19
Отзыв OlgaSmirnova87 об автосервисе "Fix4Car"
Положительный отзыв

После ДТП надо было восстановить машину. Почитала хорошие отзывы в интернете про сеть автосервисов Fix4car и тоже решила к ним обратиться . И в самом деле сервис и качество-на высоте. Восстановили мой ниссан , даже не догадаешься,что он когда-то был в ДТП. Спасибо) Теперь приеду к вам на плановую замены масла!

09.02.19
Отзыв DenisFedorov об автосервисе "Fix4Car"
Положительный отзыв

Ремонтировал автомат на BMW в автосервисе Fix4car. Сделали отлично. Дали гарантию 20 тыс.км. Ценник приемлемый. Теперь гоняю уверенно с гарантией ) .

21.11.18
Отзыв Artem198 об автосервисе "Fix4Car"
Положительный отзыв

отличные ребята, со сложной электрикой рендж ровера справились на "ура". теперь я ваш новый постоянный клиент.

14.11.18
Отзыв Natalya78 об автосервисе "FIX4CAR"
Положительный отзыв

Обратилась на днях повторно в автосервис fix4car для диагностики и ремонта подвески на своей машинке. И на этот раз осталась довольна сервисом. Быстро, качественно обслужили подвеску. Цена тоже оказалась приятной и адекватной.Сравнивала цены по городу на аналогичные работы. Молодцы.

29.09.18


Похожие объявления, Автосервисы Санкт-Петербург

Телефон: 8 (812) 648-22-57
Услуги: 700% гарантий для вашего автомобиля от СТО Автограф Наш коллектив гарантирует вам 100%-ное качество ремонта и запчастей, вежливость, компетентность и пунктуальность...
Телефон: 8 (812) 921-63-61, 8 (812) 240-25-15
Телефон: 8 (950) 223-34-73
Услуги: В нашем автосервисе Вы можете произвести ремонт и обслуживание автомобилей всех марок. Диагностика всех систем автомобиля с дилерским сканером BOSCH...
Телефон: 8 (812) 715-15-89
Услуги: Станция технического обслуживания АСП - Пулково с 1999 года специализируется на диагностике, ремонте и обслуживании автомобилей (легковых, микроавтобусов и грузовиков) с использованием современных технологий, профессиональных инструментов, усовершенствованного ремонтного и диагностического оборудова